Поиск по этому блогу

24 февр. 2012 г.

«Мастиж» в Пюре


С каждым днем, Украина поднимается по ступеням развития модной индустрии все выше и выше. Вчера был cделан новый шаг, четверка украинских дизайнеров: Костя Омеля, Игорь Кикоть, Валерия Ковальская и Лилия Литковская представили свои коллекции созданные ими в сотрудничестве с интернет-магазином -D-A-S-H- , которые теперь можно найти в концепт-сторе "Пюре" по ценам масс-маркета. У этого есть свои плюсы и минусы. Плюс в том, что вещи от этих дизайнеров стали доступными, но уже не столь уникальными, по скольку вещи были выпущены в тираже.








 На презентации коллекций было очень много интересных людей, в том числе и самый молодой украинский дизайнер Анна Коломоец. Аня рассказала нам немного о своей будущей первой коллекции, которая будет представлена уже этой весной на MBFWK. Коллекция будет представлено 16 луков, ровно столько же сколько ей лет:) Вещи будут выполнены из легких тканей, таких как шелк и шифон. Так же, Аня не смогла уйти из "Пюре" с пустыми руками, прихватив с собой бомбер от Валерии Кавальской..


 Большим успехом пользовались платья от Кости Омели, их замеряли больше всех, точнее только их и меряли.) Нас очень расстроило качество этих вещей, торчащие нитки и не очень удачное сочетание тканей на груди, на первый взгляд не самая качественная ткань, кажется, что после первой стирки трикотаж просто скатается. Хотя, для масс-маркета можно и сэкономить;)














фото: Анастасия Поликарчук.

1 комментарий:

Юля комментирует...

Качество и правда в этих вещах ужасное, к сожалению(((